44-ФЗ
● Подача заявок
21.20.23.110-00005668 Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Номер: 0374200004226000020
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Севастополь
Дата публикации
02.02.2026
ИНН заказчика
9203007199
Открыть проверку
Тип закупки
Запрос котировок
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
20 460,00 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
44-ФЗ
21.20.23.110-00005668 Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
6 000 ₽
44-ФЗ
Поставка изделий медицинского назначения (21.20.23.110-00005668 Анти-А групповое типирование эритроц...
155 294 ₽
44-ФЗ
Поставка реагентов (Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела; Анти-В групповое типиров...
178 246 ₽
44-ФЗ
21.20.23.110-00006255 Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
20 460 ₽