44-ФЗ
● Подача заявок
21.20.23.110-00005668 Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Номер: 0331300054226000026
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Воронежская область
Дата публикации
02.02.2026
ИНН заказчика
3631002510
Открыть проверку
Тип закупки
Запрос котировок
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
6 000,00 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
44-ФЗ
21.20.23.110-00005668 Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
20 460 ₽
44-ФЗ
Поставка изделий медицинского назначения (21.20.23.110-00005668 Анти-А групповое типирование эритроц...
155 294 ₽
44-ФЗ
Поставка реагентов (Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела; Анти-В групповое типиров...
178 246 ₽
44-ФЗ
21.20.23.110-00006255 Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
20 460 ₽