44-ФЗ
⏳ Работа комиссии
Поставка калибраторов на автоматический биохимический анализатор URIT-8280
Номер: 0319200065726000069
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Красноярский край
Дата публикации
02.02.2026
ИНН заказчика
2456002294
Открыть проверку
КТРУ
21.20.23.110-00002912 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00002945 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00003881 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00010190 — Реагенты диагностические
Дедлайн подачи заявок
10.02.2026 22:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
317 645,55 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
223-ФЗ
Реагенты к автоматическому биохимическому анализатору "URIT-8280"
2 613 731 ₽
44-ФЗ
поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора URIT 8280
565 562 ₽
44-ФЗ
Поставка холестерина на автоматический биохимический анализатор URIT-8280
484 681 ₽
44-ФЗ
Поставка реагентов на автоматический биохимический анализатор URIT-8280
584 839 ₽