44-ФЗ
⏰ Приём завершён
Поставка реагентов на автоматический биохимический анализатор URIT-8280
Номер: 0319200065726000096
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Красноярский край
Дата публикации
04.02.2026
ИНН заказчика
2456002294
Открыть проверку
ОКПД2
21.20.23.110 — Реагенты диагностические
КТРУ
21.20.23.110-00000187 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00000217 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00000283 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00000340 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00000412 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00000658 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00000776 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00000958 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00001103 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00001113 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00001243 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00011358 — Реагенты диагностические
Дедлайн подачи заявок
12.02.2026 22:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки