44-ФЗ Работа комиссии

№ 821/26 на поставку медицинских изделий – расходных материалов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)

Номер: 0319100004926000048

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ

Регион Красноярский край
Дата публикации 02.02.2026
ИНН заказчика
ОКПД2
21.20.23.111 — Препараты диагностические
КТРУ
21.20.23.110-00010190 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00011155 — Реагенты диагностические
Дедлайн подачи заявок 11.02.2026 02:00
Тип закупки Электронный аукцион
Источник ЕИС Закупки