44-ФЗ
⏰ Приём завершён
№ 811/26 на поставку медицинских изделий – расходных материалов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
Номер: 0319100004926000064
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Красноярский край
Дата публикации
03.02.2026
ИНН заказчика
2462003962
Открыть проверку
ОКПД2
21.20.23.111 — Препараты диагностические
КТРУ
21.20.23.110-00001489 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00001872 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00001877 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00003249 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00004976 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00005320 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00005397 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00005602 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00006080 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00006086 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00006917 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00006918 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00007421 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00008466 — Реагенты диагностические
Дедлайн подачи заявок
11.02.2026 02:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
1 065 837,32 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
44-ФЗ
№ 811/26 на поставку медицинских изделий – расходных материалов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для...
1 065 837 ₽
44-ФЗ
№ 383/26 на поставку медицинских изделий – расходных материалов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для...
1 487 391 ₽
44-ФЗ
№ 238/26 на поставку медицинских изделий - расходных материалов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для...
237 270 ₽
44-ФЗ
№ 099/26 на поставку медицинских изделий – расходных материалов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для...
452 780 ₽
44-ФЗ
№ 892/26 на поставку медицинских изделий – расходных материалов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для...
735 000 ₽