223-ФЗ
⏰ Приём завершён
ОКПД 2: 27.11.61 Шкаф защит генератора (РЗА генератора и систем возбуждения) нужд филиала АО «Инфраструктурные Проекты» - «Старобешевская ТЭС» лот 7048-РЕМ ПРОД-2026-ИП-СТЭС
Номер: 32616243227
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Донецкая Народная Республика
Дата публикации
28.07.2026
ИНН заказчика
1500004950
Открыть проверку
Дедлайн подачи заявок
12.08.2026 11:00
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
3 890 254,50 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
223-ФЗ
ОКПД2: 19.20.29.172 Масло изоляционное для филиала АО
"Инфраструктурные Проекты" – «Старобешевская Т...
4 187 333 ₽
223-ФЗ
ОКПД 2 25.30.12.110: Оборудование котельной Старобешевской ТЭС
Лот № 7002-РЕМ ПРОД-2026-ИП-СТЭС
6 020 480 ₽
223-ФЗ
ОКПД2: 25.30.12.115 Маслоохладители МБ-63-90для филиала АО "Инфраструктурные Проекты" -"Старобешевск...
5 694 426 ₽
223-ФЗ
ОКПД 2: 27.11.25 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт нуж...
11 429 451 ₽
223-ФЗ
Запрос предложений в электронной форме,на право заключения договора на ОКПД 2: 27.11.42.000 Трансфор...
4 313 225 ₽