223-ФЗ
⏰ Приём завершён
РКСМ-1878 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация сетей водоснабжения Ду-100мм, Ду-150мм, Ду-200мм, Ду-300мм в городском округе Самара» для нужд ООО «Самарские коммунальные системы»
Номер: 32616215218
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Москва
Дата публикации
17.07.2026
ИНН заказчика
6312110828
Открыть проверку
Дедлайн подачи заявок
29.07.2026 08:00
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
196 060 823,00 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
КОММЕРЧ.
РКСМ-1841 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение строител...
133 034 961 ₽
КОММЕРЧ.
РКСМ-1842 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по...
6 929 371 ₽
КОММЕРЧ.
РКСМ-1852 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по...
6 929 371 ₽
44-ФЗ
РКСМ-1780 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора генерального подряда н...
129 121 888 ₽
223-ФЗ
РКСМ-1698 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора генерального подряда н...
274 928 029 ₽