T
TENDEX
AI TENDER EXECUTOR
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация 14 дней бесплатно!
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация (14 дней бесплатно!)
Главная / 32615796367
223-ФЗ ✓ Завершена

Право заключения договора на поставку дизель-генераторной установки

Номер: 32615796367

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ

Регион Пензенская область
Дата публикации 13.03.2026
ИНН заказчика
5838015773 Открыть проверку
Дедлайн подачи заявок 20.03.2026 06:00
Источник ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
5 789 160,68 ₽
ВОЙТИ ДЛЯ АНАЛИЗА НА ПЛОЩАДКУ ↗
ЕИС zakupki.gov.ru

🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ

223-ФЗ
Право заключения договора на поставку дизель-генераторной установки на ВТРК «Эльбрус»
926 868 ₽
223-ФЗ
Право заключения договора на поставку и пуско-наладку дизель-генераторной установки на ВТРК «Эльбрус...
1 037 857 ₽
223-ФЗ
право заключения договора на поставку дизель-генераторной установки 600 кВт на автомобильном шасси
44 025 068 ₽
223-ФЗ
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку дизель-генераторной ус...
2 208 290 ₽
Назад к результатам

ПРОДУКТ

  • О платформе
  • Тендеры
  • Цены
  • Новости
  • Аналитика
  • Победители

ИНФОРМАЦИЯ

  • FAQ
  • Контакты
  • Условия использования
  • Конфиденциальность

МЫ В СОЦСЕТЯХ

  • Telegram
  • support@aitx.one

© 2026 TENDEX. Все права защищены.

AI-агрегатор для поиска и анализа государственных и коммерческих закупок

Cookies для аналитики и персонализации. Политика
Подробнее