223-ФЗ
✓ Завершена
Поставка цветочной продукции для торжественных мероприятий
Номер: 32615614350
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Москва
Дата публикации
16.01.2026
ИНН заказчика
5191601859
Открыть проверку
ОКПД2
01.19.21.120 — Гвоздики срезанные
01.19.21.190 — Цветы срезанные прочие
Дедлайн подачи заявок
26.01.2026 11:00
Тип закупки
Запрос котировок (ЕСМБО)
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
378 823,91 ₽