44-ФЗ
⏰ Приём завершён
Поставка дезинфицирующих средств для ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"
Номер: 0375200043826000003
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Республика Крым
Дата публикации
02.02.2026
ИНН заказчика
9105006609
Открыть проверку
КТРУ
20.20.14.000-00000002 — Средства дезинфекционные
20.20.14.000-00000004 — Средства дезинфекционные
20.20.14.000-00000005 — Средства дезинфекционные
20.20.14.000-00000009 — Средства дезинфекционные
Дедлайн подачи заявок
10.02.2026 00:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
2 930 093,99 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
44-ФЗ
Поставка моющих, чистящих и дезинфицирующих средств для ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"
2 069 824 ₽
44-ФЗ
Поставка установки для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов КАРАТ для ГБУЗ РК "Красн...
1 225 000 ₽
44-ФЗ
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ»
205 175 ₽
44-ФЗ
Поставку дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ РК "Кировская ЦРБ"
549 231 ₽
44-ФЗ
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ РК «Корткеросская ЦРБ».
127 600 ₽