T
TENDEX
AI TENDER EXECUTOR
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация 14 дней бесплатно!
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация (14 дней бесплатно!)
Главная / 0373200597926000046
44-ФЗ ⏰ Приём завершён

Выполнение комплекса ремонтных работ в учреждении ДЗМ по адресу: г. Москва, ул. Панфилова, д.10 (зона А)

Номер: 0373200597926000046

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ

Регион Москва
Дата публикации 01.07.2026
ИНН заказчика
7704076129 Открыть проверку
Дедлайн подачи заявок 17.07.2026 03:00
Источник ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
29 460 616,39 ₽
ВОЙТИ ДЛЯ АНАЛИЗА НА ПЛОЩАДКУ ↗
ЕИС zakupki.gov.ru

🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ

44-ФЗ
Выполнение комплекса ремонтных работ в учреждении ДЗМ по адресу: г. Москва, ул. Панфилова, д.10 (зон...
29 852 788 ₽
44-ФЗ
Выполнение комплекса ремонтных работ в ГКУЗ ЦМИ ДЗМ по адресу: г. Москва, ул. Бутырская, д. 86
21 128 528 ₽
44-ФЗ
Выполнение комплекса ремонтных работ в ГБУЗ ДС № 42 ДЗМ по адресу: г. Москва, ул. Таманская, д. 15,...
29 654 317 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на выполнение комплекса ремонтных работ для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ" по адресу: г....
470 947 ₽
Назад к результатам

ПРОДУКТ

  • О платформе
  • Тендеры
  • Цены
  • Новости
  • Аналитика
  • Победители

ИНФОРМАЦИЯ

  • FAQ
  • Контакты
  • Условия использования
  • Конфиденциальность

МЫ В СОЦСЕТЯХ

  • Telegram
  • support@aitx.one

© 2026 TENDEX. Все права защищены.

AI-агрегатор для поиска и анализа государственных и коммерческих закупок

Cookies для аналитики и персонализации. Политика
Подробнее