T
TENDEX
AI TENDER EXECUTOR
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация 14 дней бесплатно!
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация (14 дней бесплатно!)
Главная / 0373200156926000032
44-ФЗ ⏰ Приём завершён

Поставка шпателей одноразовых медицинских деревянных стерильных для нужд ГБУЗ «ДГП № 38 ДЗМ».

Номер: 0373200156926000032

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ

Регион Москва
Дата публикации 09.07.2026
ИНН заказчика
7704128715 Открыть проверку
Дедлайн подачи заявок 17.07.2026 04:00
Источник ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
184 000,00 ₽
ВОЙТИ ДЛЯ АНАЛИЗА НА ПЛОЩАДКУ ↗
ЕИС zakupki.gov.ru

🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ

44-ФЗ
Закупка шпателей одноразовых медицинских деревянных стерильных для нужд ГБУЗ «ДГП № 38 ДЗМ»
128 000 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на поставку шпателя терапевтического, стерильного, деревянного, одноразового для...
888 250 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на поставку одноразовых стерильных деревянных шпателей для нужд ГБУЗ «ДГП № 61...
391 600 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на поставку шпателей медицинских деревянных стерильных для нужд ГБУЗ "ДГП № 99 Д...
262 500 ₽
Назад к результатам

ПРОДУКТ

  • О платформе
  • Тендеры
  • Цены
  • Новости
  • Аналитика
  • Победители

ИНФОРМАЦИЯ

  • FAQ
  • Контакты
  • Условия использования
  • Конфиденциальность

МЫ В СОЦСЕТЯХ

  • Telegram
  • support@aitx.one

© 2026 TENDEX. Все права защищены.

AI-агрегатор для поиска и анализа государственных и коммерческих закупок

Cookies для аналитики и персонализации. Политика
Подробнее