T
TENDEX
AI TENDER EXECUTOR
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация 14 дней бесплатно!
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация (14 дней бесплатно!)
Главная / 0373200142126000037
44-ФЗ ⏰ Приём завершён

Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд «ГП № 175 ДЗМ» в 2026 2027 гг.

Номер: 0373200142126000037

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ

Регион Москва
Дата публикации 02.07.2026
ИНН заказчика
7719043415 Открыть проверку
Дедлайн подачи заявок 10.07.2026 04:00
Источник ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
9 096 164,22 ₽
ВОЙТИ ДЛЯ АНАЛИЗА НА ПЛОЩАДКУ ↗
ЕИС zakupki.gov.ru

🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ

44-ФЗ
Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» в 20...
10 955 270 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на оказание услуг по мытью окон и фасадов для нужд «ГП № 175 ДЗМ» в 2026 2027 г...
2 055 147 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на оказание услуг по уходу и замене ковровых покрытий для нужд «ГП № 175 ДЗМ» в...
1 062 248 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на оказание услуг по уборке снега на территории ГБУЗ "ГП №175 ДЗМ" в 2026-2027 г...
342 798 ₽
Назад к результатам

ПРОДУКТ

  • О платформе
  • Тендеры
  • Цены
  • Новости
  • Аналитика
  • Победители

ИНФОРМАЦИЯ

  • FAQ
  • Контакты
  • Условия использования
  • Конфиденциальность

МЫ В СОЦСЕТЯХ

  • Telegram
  • support@aitx.one

© 2026 TENDEX. Все права защищены.

AI-агрегатор для поиска и анализа государственных и коммерческих закупок

Cookies для аналитики и персонализации. Политика
Подробнее