T
TENDEX
AI TENDER EXECUTOR
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация 14 дней бесплатно!
Тендеры Новости О нас Цены Аналитика Победители
Войти Регистрация (14 дней бесплатно!)
Главная / 0373200069626000280
44-ФЗ ⏳ Работа комиссии

Электронный аукцион на оказание услуг по аренде мочевых станций для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Номер: 0373200069626000280

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ

Регион Москва
Дата публикации 19.03.2026
ИНН заказчика
7724015205 Открыть проверку
Дедлайн подачи заявок 30.03.2026 03:00
Источник ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
7 200 000,00 ₽
ВОЙТИ ДЛЯ АНАЛИЗА НА ПЛОЩАДКУ ↗
ЕИС zakupki.gov.ru

🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ

44-ФЗ
Электронный аукцион на оказание услуг по аренде автоматической мочевой станции для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ...
1 400 000 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на оказание услуг по аренде станций водоподготовки для анализаторов лабораторных...
9 576 000 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на оказание услуг по аренде тромбоэластометра для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
960 000 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на оказание услуг по аренде анализатора для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
7 351 920 ₽
Назад к результатам

ПРОДУКТ

  • О платформе
  • Тендеры
  • Цены
  • Новости
  • Аналитика
  • Победители

ИНФОРМАЦИЯ

  • FAQ
  • Контакты
  • Условия использования
  • Конфиденциальность

МЫ В СОЦСЕТЯХ

  • Telegram
  • support@aitx.one

© 2026 TENDEX. Все права защищены.

AI-агрегатор для поиска и анализа государственных и коммерческих закупок

Cookies для аналитики и персонализации. Политика
Подробнее