44-ФЗ
⏰ Приём завершён
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку индикаторных тест-полосок
Номер: 0373200017426000147
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Москва
Дата публикации
05.02.2026
ИНН заказчика
7734115329
Открыть проверку
ОКПД2
21.20.23.199 — Средства нелечебные прочие
КТРУ
21.20.23.199-00000002 — Средства нелечебные прочие
Дедлайн подачи заявок
16.02.2026 03:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
367 016,00 ₽