44-ФЗ
⏰ Приём завершён
Электронный аукцион на поставку дверей однопольных и двупольных в 2026 году для нужд ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова
Номер: 0373200011426000093
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Москва
Дата публикации
05.02.2026
ИНН заказчика
7734091519
Открыть проверку
КТРУ
16.23.11.130-00000002 — Двери, их коробки и пороги деревянные
Дедлайн подачи заявок
16.02.2026 04:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
2 900 000,00 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
44-ФЗ
Электронный аукцион на поставку дверей однопольных и двупольных
5 000 000 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на поставку пылесосов в 2026 году для нужд ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова
110 812 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на поставку светильников в 2026 году для нужд ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова
2 990 000 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на поставку мониторов в 2026 году для нужд ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова
168 729 ₽
44-ФЗ
Электронный аукцион на поставку фильтров воздушных в 2026 году для нужд ГБУЗ ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохо...
2 990 000 ₽