44-ФЗ
⏳ Работа комиссии
Консервы овощные и фруктовые для детского питания в рамках государственного оборонного заказа
Номер: 0369100024426000002
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Челябинская область
Дата публикации
02.02.2026
КТРУ
10.86.10.200-00000006 — Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания
10.86.10.240-00000002 — Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания
Дедлайн подачи заявок
10.02.2026 01:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
335 645,00 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
44-ФЗ
Консервы овощные для детского питания; Консервы фруктовые для детского питания в рамках государствен...
243 442 ₽
44-ФЗ
Поставка овощных консервов в рамках государственного оборонного заказа
68 498 ₽
44-ФЗ
Поставка консервов овощных в рамках государственного оборонного заказа
135 500 ₽
44-ФЗ
Консервы овощные и фруктовые для детского питания (в рамках ГОЗ)
164 685 ₽