44-ФЗ
⏰ Приём завершён
Закупка реагентов для анализатора Гемадифф 3
Номер: 0354300084926000049
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Орловская область
Дата публикации
05.02.2026
ИНН заказчика
5702003139
Открыть проверку
КТРУ
21.20.23.110-00005042 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00005049 — Реагенты диагностические
21.20.23.110-00005491 — Реагенты диагностические
Дедлайн подачи заявок
13.02.2026 03:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки