44-ФЗ
⏰ Приём завершён
Поставка расходных медицинских материалов для торакальной хирургии в 2026 г (лот 1.6)
Номер: 0348200027026000017
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Москва
Дата публикации
26.01.2026
ИНН заказчика
7702066157
Открыть проверку
КТРУ
32.50.13.110-00005826 — Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110-02194 — Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.190-00007434 — Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Дедлайн подачи заявок
03.02.2026 04:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
1 494 881,12 ₽