44-ФЗ
✕ Отменена
Поставка шприцов общего назначения на 2026-2027 год.
Номер: 0345300032426000014
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Ленинградская область
Дата публикации
27.01.2026
ИНН заказчика
4713001580
Открыть проверку
КТРУ
32.50.13.110-00004575 — Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110-00004577 — Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110-00004580 — Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110-00004584 — Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Дедлайн подачи заявок
04.02.2026 03:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
2 500 000,00 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
44-ФЗ
Поставка шприцов общего назначения на 2026-2027 год.
2 500 000 ₽
44-ФЗ
Поставка медицинских изделий (шприц общего назначения) на 2026 - 2027 года
17 960 096 ₽
44-ФЗ
Поставка шприцев общего назначения в 2026 году
110 420 ₽
44-ФЗ
Поставка №540 шприцев общего назначения в 2026 году
1 923 295 ₽
44-ФЗ
Шприц общего назначения ; Шприц общего назначения ; Шприц общего назначения ; Шприц общего назначени...
26 347 949 ₽