44-ФЗ
⏳ Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения (канюля аспирационная хирургическая/для экстренной помощи, без подсветки, одноразового использования; набор для доставки/выведения контрастного вещества, бариевая клизма)
Номер: 0321200015026000022
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Ставропольский край
Дата публикации
05.02.2026
ИНН заказчика
2633001301
Открыть проверку
КТРУ
32.50.50.190-00000150 — Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190-00001443 — Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Дедлайн подачи заявок
13.02.2026 03:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
149 105,00 ₽
🔗 ПОХОЖИЕ ЗАКУПКИ
44-ФЗ
Поставка изделий медицинского назначения (набор для доставки/выведения контрастного вещества, бариев...
62 076 ₽
44-ФЗ
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для доставки/выведения контрастного вещества, бариев...
48 799 ₽
44-ФЗ
Поставка изделий медицинского назначения «Набор для доставки/выведения контрастного вещества, бариев...
132 000 ₽