44-ФЗ
⏳ Работа комиссии
Поставка продуктов питания (мясо куриное, колбаса, сосиски)
Номер: 0311200003026000005
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Регион
Республика Татарстан
Дата публикации
02.02.2026
ИНН заказчика
1655043381
Открыть проверку
ОКПД2
10.12.20.110 — Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.13.14.411 — Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
10.13.14.600 — Продукты из мяса и мяса птицы
Дедлайн подачи заявок
11.02.2026 01:00
Тип закупки
Электронный аукцион
Источник
ЕИС Закупки
НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА
560 536,80 ₽